Пищеварение

Все о здоровом образе жизни. Поделитесь своим опытом ведения здорового образа жизни
LanaLebed

Пищеварение

Сообщение LanaLebed » 18 дек 2017, 14:22

Diana123 писал(а):Источник цитаты я посмотрела в аптеке, но MegaEl-Dena нашла. Где вы его покупали?

я покупала онлайн на сайте тут

Отправлено спустя 1 час 22 минуты 32 секунды:
не поняля почему сайт не отобразился.

anna19810921

Пищеварение

Сообщение anna19810921 » 19 дек 2017, 05:12

Старкова писал(а):Источник цитаты У вас тоже после кесарево и приема антибиотиков начались проблему с желудком? Ничего не могу употреблять, сразу осложнения, а потом запор и все такое. Я к врачу конечно же обратилась, тот мне рекомендовал микрофлору восстанавиливать пробиотиком Эвиталией. Это реально настолько хорошее средство?

А я пью перекись водорода 3%. очень помогает. 2 раза в день,утром и вечером. утром натощак, и вечером через 2 часа после еды. 7 кап на полстакана воды. организм хорошо очищает. улучшается обмен веществ, стабилизируется работа ЖКТ, человек полон сил.
а также помогает при сердечно-сосудистых проблемах; инфекционных заболеваниях; лишний вес; зашлакованность и т.д

leylach

Пищеварение

Сообщение leylach » 15 янв 2018, 18:23

Я и без антибиотиков постоянно страдаю с желудком. Кисломолочные продукты очень люблю и постоянно их употребляю, только толка от этого мало.

Serko

Пищеварение

Сообщение Serko » 07 фев 2018, 06:20

Побольше продуктов, содержащих клетчатку. Она способствует размножению положительной микрофлоры в кишечнике.
klet4atka.jpg
Для чего нужна клетчатка

OlgaB

Пищеварение

Сообщение OlgaB » 15 фев 2018, 17:59

Антибиотики вместе с болезнетворными бактериями убивают и нормальную микрофлору кишечника. Но свято место пусто не бывает: антибиотики являются питанием для грибков, поэтому они усиленно размножаются после антибиотикотерапии. Поэтому прежде чем заселять кишечник полезными бактериями, сначала нужно "погонять" грибки. Делать это лучше травами, потому что синтетические противогрибковые препараты токсичны для печени, и после них могут появиться еще худшие проблемы.

Serko

Пищеварение

Сообщение Serko » 01 мар 2018, 14:03

Еще встречалось выведение грибка из организма путём обёртывания и в несколько слоев целофаном и полотенцем. Так пролежать несколько часов перед сном и всякая гадость выходит через поры кожи.

OlgaB

Пищеварение

Сообщение OlgaB » 01 мар 2018, 17:25

Serko писал(а):Источник цитаты Еще встречалось выведение грибка из организма путём обёртывания и в несколько слоев целофаном и полотенцем. Так пролежать несколько часов перед сном и всякая гадость выходит через поры кожи.

При обертываниях за счет увеличения потоотделения усиливается выделительная функция кожи и хорошо выводятся различные токсины из организма. Но надеяться на противогрибковый эффект подобной процедуры не стоит.

Zhenia90

Пищеварение

Сообщение Zhenia90 » 04 мар 2018, 16:54

Diana123 писал(а):Источник цитаты я посмотрела в аптеке, но MegaEl-Dena нашла. Где вы его покупали?

Я заказывал в интернетте...

natalye

Пищеварение

Сообщение natalye » 13 мар 2018, 09:30

то что мы мало пием воды я полностью согласна , я как начила употреблять 2 литра у меня решилась проблема с запорами

Serko

Пищеварение

Сообщение Serko » 31 мар 2018, 14:04

OlgaB писал(а):Источник цитаты величения потоотделения усиливается выделительная функция кожи и хорошо выводятся различные токсины из организма. Но надеяться на противогрибковый эффект подобной процедуры не стоит

Для начало бы выявить причину появления того самого грибка и устранить её. После выводить его из организма...

Вернуться в «Здоровый образ жизни»