Хочу быть сильным и здоровым. Что посоветуете?

Все о здоровом образе жизни. Поделитесь своим опытом ведения здорового образа жизни
Ответить
Маторин Слава

Сообщение Маторин Слава » 02 июн 2020, 16:50

С самого детства нас учили беречь свое здоровье, подразумевая занятия спортом и правильное питание, однако так ли оно на деле? Посоветуйте методики поддержания себя в приличном виде.

Реклама

Реклама

chipovec

Re: Хочу быть сильным и здоровым. Что посоветуете?

Сообщение chipovec » 04 июн 2020, 05:09

Читайте хорошие и качественные материалы, можно начать с таких ресурсов

Виктория26

Сообщение Виктория26 » 07 июл 2020, 07:49

1Нужно держать баланс витаминов,минералов ,аминокислот ..
2 Очистка организма - каждый день мы чистим зубы,так же нужно очищать и организм для его правильной работы.
Нужно создавать среду в которой организму будет комфортно работать и выполнять нужные процессы. .
3 Психология - установки , мысли.
4 Употребление качественной воды.
.
Работаю в компании, которая более 20 лет выпускает продукты для поддержки и восстановления здоровья.
Тысячи результатов по всему миру.
.
Есть программы и концепции с помощью которых вы можете подбирать продукт 🤗

.

annalima

Сообщение annalima » 13 июл 2020, 05:41

Думаю что правильное питание и занятия спортом помогут вам хорошо выглядеть..

Нина Николаевна

Сообщение Нина Николаевна » 17 июл 2020, 17:29

Здравствуйте! Все верно..., надо свое здоровье поддерживать постоянно... Правильное питание и занятие спортом, тоже верно, но этого все равно мало... Самое главное... меньше ходить по врачам и бегать в аптеки за лекарствами, которые не помогают. А если пошли, то вначале возьмите инструкцию,почитайте противопоказания и подумайте, нужен ли вам такой препарат..
Самое главное всегда помните - наш организм единое целое..., только у каждого органа есть свои функции

Я поддерживаю свое здоровье

DrozdWerona

Сообщение DrozdWerona » 23 июл 2020, 08:35

На здоровье в первую очередь воздействует экология и стрессы. Со своей стороны, можно конечно регулярно проходить мед.осмотр, заниматься спортом, отказаться от вредных привычек.

Yalochka

Сообщение Yalochka » 05 авг 2020, 14:39

Всем всем большой привет! Хочу поделиться своими последними новостями. Вот что то мне тема здоровья показалась в последнее время очень актуальна. Наверное как то повлияло на меня новое знакомство с очень интересным человеком......

Точнее сказать знакомы мы уже давно, но вот тема которую затронула Таня мне показалась очень больной и насущной для многих как женщин так и мужчин и детей.

Таня по профессии химик, биолог. Ей очень близка тема строения организма и она очень хорошо понимает как человек самостоятельно может изменить свою жизнь, поправить здоровье и поддерживать его в нужном тонусе ( я сама уже получила ряд консультаций по правильному питанию и разным другим очень интересным и полезным штучкам). она проводит бесплатные консультации, даёт рекомендации, поддерживает вас на всём этапе восстановления вашего организма.... Вообщем я хочу что бы и вы, мои друзья, познакомились с этим человеком.

Вот её группа: https://vk.com/tvcool_tn
Подписывайтесь и будьте всегда здоровы!

Ответить